10 февр. 2012 г.

Не грузится сайт "Вконтакте"?

Тормозит или совсем Не грузится сайт Вконтакте? Или он сильно тормозит даже при просмотре новостей? Или отказывается совершать вход? Решение есть!

В последнее время у меня сайт начал сильно тупить. Начиная от входа, заканчивая перемещением по сайту и отправке новостей.
Но я заметил довольно станную вещь, если заходить на сайт через прокси сервер, то все отлично работает! Можно конечно установить программу типа TOR, но я решил все сделать проще и средствами браузера.

Как это осуществить? А очень просто!
расскажу на примере браузера Chrome.

Заходим в меню-инструменты-расширения. Кликаем на кнопке "еще расширения". Браузер нас отправляет в свой маркет. Вбиваем в поисковую строку сайта SwitchySharp и устанавливаем.
(Данное расширение доступно так же для Мозиллы, для оперы тоже есть нечто похожее)

Теперь настройка:
Итак, нам нужно выбрать быстрый рабочий прокси сервер. На ЭТОМ сайте это сделать довольно просто, отличный поиск по заданным парамертрам. ищем сервер с меньшим временем отклика(и длинной зеленой полосочкой)

Идем в настройки программы и вводим название профиля(можно на русском) наш прокси и порт 

...Не забываем сохранять изменения, нажав на кнопку SAVE.

Вторым пунктом будет настройка правила, для этого переходим на следующую вкладку

И вводим Имя правила(я так и назвал- Vkontakte), само правило (вводим это- *vk.com*) и из выпадающего списка выбираем наш ранее созданный профиль. Жмем SAVE.

Теперь нажимаем на иконку расширения и выбираем Auto Switch mode
Все, на этом настройка заканчивается... самое главное- подобрать быстрый и работоспособный прокси сервер!

Удачи!
5 Snow Dimon: Не грузится сайт "Вконтакте"? Тормозит или совсем Не грузится сайт Вконтакте? Или он сильно тормозит даже при просмотре новостей? Или отказывается совершать вход? Реш...
ВКонтакте
FaceBook
Google+
UP